2018 г.
Поиск


Меню сайта


Независимая оценка
Оцените качество образовательной деятельности ОблДЮСШ
Всего ответов: 727


Архив записей


23.07.2019, 14:43

Лауреаты премии Губернатора Омской области в 2018 году

 

Букеев   Мурат Наурызбаевич

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования "Исилькульский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр" Исилькульского  муниципального района Омской области

 

Подготовил Нужных Владимир Николаевич, педагог дополнительного образования по греко-римской борьбе

Зубков Алексей Алексеевич

Бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Любинского муниципального района

 

       Подготовил Семенихин    Денис Викторович,    педагог дополнительного образования по полиатлону и лыжным гонкам

 

Лазарева Мария Александровна

Учреждение дополнительного образования «Кормиловский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр»

 

Подготовил Шмаков Анатолий Иванович, педагог дополнительного образования по легкой атлетике

     

Лукьянов Антон Сергеевич

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Тарского муниципального района Омской области

 

Подготовил Болдырев  Руслан Юрьевич, тренер-преподаватель по биатлону и лыжным гонкам

    

Новикова Елена Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Одесский детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр» Одесского муниципального района Омской области

 

Подготовила  Давыдова Анна Владимировна, педагог дополнительного образования по легкой атлетике

   

Орешкина Арина Александровна

Бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Любинского муниципального района

 

Подготовил Семенихин Денис Викторович, педагог дополнительного образования по лыжным гонкам и полиатлону

 

Потапов  Илья Андреевич

Учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Таврического района Омской области

 

Подготовила Шандра Татьяна Николаевна,   тренер-преподаватель по легкой атлетике

     Рубе        Юрий Александрович

Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования "Областная детско-юношеская спортивная школа"

 

Подготовил Шхалахов Константин Халидович, старший тренер-преподаватель по лыжным гонкам

Харченко Никита Сергеевич

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Колосовского муниципального района Омской области «Детско-юношеская спортивная школа»

 

Подготовил Харченко   Сергей Михайлович, тренер- преподаватель по гиревому спорту

   

Шейнмаер Валерий Витальевич

Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа»      

 

Подготовила Завирюха Алена Геннадьевна, тренер-преподаватель по лыжным гонкам