Развитие практик

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 08:12
Главная » 2017 » Май » 11 »
14:18

На спортивном комплексе «Юность» р.п. Полтавка с 5 по 7 мая 2017г. прошли финальные соревнования по волейболу XXIV летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области.

В первый день соревнований юноши из Большереченского муниципального района заявили о своих намерениях на медали, выиграв у команды Русско-Полянского муниципального района со счётом 3:0. Высокотехничная команда Москаленского муниципального района одержала победу над хозяевами, игроками Полтавского муниципального района, со счётом 3:1. Первый день соревнований завершился победой юношей Колосовского муниципального района над командой Горьковского района.

У девушек в первом туре две игры закончились со счётом 3:1. Волейболистки Русско-Полянского района выиграли команду Исилькульского района, а Тевризский район одержал верх над спортсменками из Горьковского муниципального района. В заключительной игре первого тура в упорной борьбе девушки Полтавского района уступили со счётом 2:3 девушкам Омского района.

Упорная и напряжённая борьбы кипела на волейбольных площадках в течение трёх соревновательных дней. В итоге места распределились следующим образом: у юношей 6-е место заняла команда Горьковского МР, 5-е место волейболисты Русскополянского МР, на 4-м месте команда Полтавского МР, на 3-ю ступень пьедестала поднялась команда Колосовского МР, 2-ю ступень пьедестала заняла команда Москаленского МР. И победителем соревнований по волейболу стала дружная команда юношей Большереченского Мр.

У девушек сильнейшими стали волейболистки Русско-Полянского района. На 2-ю ступень пьедестала поднялась команда Исилькульского МР, бронзовыми призёрами соревнований стали волейболистки Омского МР, на 4-м месте Полтавский МР, на 5-м месте Тевризский МР и 6-е место у команды Горьковского МР.