Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования 
"Областная спортивная школа"







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА


РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА


ГОСТЕВАЯ КНИГА


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


НАВИГАТОР ДОД


#ПРОдвижение


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ


НОВЫЕ МЕСТА


Развитие практик


Год педагога


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:54
Главная » 2017 » Ноябрь » 14 »
15:38

10 ноября 2017 года в БОУ «Центр творческого развития и гуманитарного образования» прошел очный тур XI Областного Слета «Способная и талантливая молодежь – наше будущее». Для участия в очном этапе cлёта «Способная и талантливая молодежь – наше будущее» в номинации «Надежды спорта» приехали 11 участников заочного этапа Слета: победители в личном зачете и лучшие игроки команд по игровым видам спорта XXIV зимнего и летнего областных спортивно-культурных праздников сельских обучающихся.

Большим сюрпризом для участников и гостей Слета стало участие в качестве почетного члена жюри Заслуженного мастера спорта России, 11-кратного чемпиона мира по гиревому спорту Анасенко Антона ВладимировичаВсе участники представили свои мультимедийные самопрезентации. Участники проверили свои знания в форме викторины по вопросам олимпийской тематики. Очень живо прошла дискуссия на тему «Моё будущее в спорте: профессия или увлечение?». Все ребята высказали свое мнению по этому актуальному вопросу и с интересом выслушали компетентное мнение членов жюри.  Анасенко А.В. лично вручил всем сертификаты участника Слёта. Все участники и педагоги сфотографировались с членами жюри на память об этом событии.

       Победителем ХI Слета стала Новикова Елена (БОУ ДО «Одесский ДООФСЦ» Одесского района), 2 место заняли Шнякина Вероника (БОУ ДО «ДЮСШ» Таврического района) и Стриженко Юлия (МБОУ "Марьяновская СОШ" Марьяновского района), 3 место – Волненко Вадим (МБОУ "Крутинская Гимназия" Крутинского района) и Галицкая Анастасия (МБУ ДО «Исилькульский ДООФСЦ» Исилькульского района).

       Областной слет - важное для ребят мероприятие, дающее ценный опыт в самоопределении, самооценке и самовыражении.

       Результаты слёта и фото смотрите в разделе "Конкурсы, акции, проекты" в категории "Способная и талантливая молодёжь - наше будущее".

Статью подготовила Захарова Е.В., методист ОблДЮСШ

Просмотров: 448 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1