Меню сайта


АНКЕТА
Оцените качество образовательной деятельности ОблДЮСШ
Всего ответов: 431


Поиск


Архив записей


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.06.2018, 20:04
Главная » 2018 » Февраль » 28 »
08:43

          Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования "Областная детско-юношеская спортивная школа" информирует об итогах XIV Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» (далее – Акция), которая прошла в образовательных  организациях Омской области с декабря 2017 года по февраль 2018 г.

          В Акции приняли участие конкурсанты из Горьковского (2 конкурсанта), Калачинского (5 конкурсантов), Павлоградского (6 конкурсантов), Крутинского (7 конкурсантов), Любинского (3 конкурсанта), Русско-Полянского (4 конкурсанта), Седельниковского (4 конкурсанта), Таврического (4 конкурсанта), Тарского (4 конкурсанта), Тюкалинского (6 конкурсантов), г. Омска (6 конкурсантов), по 1 конкурсанту из Азовского, Омского, Исилькульского, Нижнеомского, Саргатского, муниципальных районов. Всего в конкурсную комиссию представлено 57 работ по шести номинациям.

Лучшими конкурсными работами признаны:

  1. В номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» (представлено 7 работ):

первое место – Лаврова Елена Игоревна, заместитель директора по ВР, Мыринова Ольга Юрьевна, социальный педагог, Коновалова Татьяна Яковлевна, учитель русского языка и литературы бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» города Калачинска Омской области;

второе место – Камакина Дарья Юрьевна, учитель общеобразовательного учреждения «Стрелинская школа» Таврического муниципального района Омской области;

третье место – Султанкина Наталья Евгеньевна, учитель физической культуры бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142».

  1. В номинации «Организация волонтёрской профилактической работы» (представлено 6 работ):

первое место – Письменных Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы, руководитель молодежного клуба «КАДР» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Азовская гимназия» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области";

второе место - Щебет Людмила Викторовна, учитель изобразительного искусства бюджетного общеобразовательного учреждения «Пологрудовская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области;

третье место – Бояринцева Виктория Александровна, руководитель волонтерского отряда «Новое поколение» бюджетного общеобразовательного учреждения «Междуреченская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области;

  1. В номинации «Исследовательская работа» (представлено 4 работы):

первое место – Соломина Варвара Станиславовна обучающаяся 9 класса, Галинская Татьяна Васильевна, заместитель директора по УВР, Мутовкина Татьяна Анатольевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоуйская средняя школа» Седельниковского муниципального района Омской области;

второе место – Кислицина Людмила Александровна, обучающаяся 9 класса бюджетного общеобразовательного учреждения «Междуреченская средняя общеобразовательная школа»;

третье место – Алин Ринат Абаевич, учитель физической культуры общеобразовательного учреждения «Копейкинская школа» Таврического муниципального района Омской области.

  1. В номинации «Творческая работа»» (представлено 5 работ):

первое место – Бугаенко Елена Андреевна, учитель начальных классов бюджетного общеобразовательного учреждения «Хлебодаровская средняя общеобразовательная школа» Русско - Полянского муниципального района Омской области;

второе место – Карпова Валентина Викторовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Крутинский детский сад «Светлячок» Крутинского муниципального района Омской области;

третье место – Воробьев Владислав Владимирович, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Береговская средняя школа» Нижнеомского муниципального района Омской области;

  1. В номинации «Ведущий за собой» (представлено 31 работа):

первое место – Артемова Галина Ивановна, заместитель директора по ОМР, Князев Олег Аркадьевич, заместитель директора по УВР муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Исилькульский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр» Исилькульского муниципального района Омской области;

второе место – Голенкова Татьяна Михайловна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Камышловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Н. Лукашова» Любинского муниципального района Омской области;

третье место – Синев Сергей Васильевич, педагог дополнительного образования, Васильева Ирина Леонидовна, педагог дополнительного образования, Дорошкова Елена Анатольевна, секретарь муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр» Саргатского муниципального района Омской области;

  1. В номинации «Здоровьесберегающие технологии» (представлено 4 работы):

первое место – Букова Татьяна Георгиевна, старшая вожатая муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Седельниковская средняя школа №1» Седельниковского муниципального района Омской области;

второе место – Рыжакина Елена Владимировна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Крутинский детский сад «Родничок» Крутинского муниципального района Омской области;

третье место – Райхель Виталий Владимирович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Тюкалинского муниципального района Омской области «Красноусовская средняя общеобразовательная школа»;

        Конкурсной комиссией принято решение отправить на всероссийский этап XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» конкурсные работы следующих образовательных организаций:

в номинации «Здоровьесберегающие технологии» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Седельниковская средняя школа №1» Седельниковского муниципального района Омской области;

в номинации «Ведущие за собой» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Исилькульский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр» Исилькульского муниципального района Омской области;

в номинации «Организация волонтёрской профилактической работы» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Азовская гимназия» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области;

в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» города Калачинска Омской области;

в номинации «Исследовательская работа» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоуйская средняя школа» Седельниковского муниципального района Омской области;

в номинации «Творческая работа» бюджетного образовательного учреждения «Хлебодаровская средняя общеобразовательная школа» Русско-Полянского муниципального района Омской области.

Статью подготовил Захаров В.В., меитодист БУ ДО "ОблДЮСШ"

Просмотров: 80 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1