Развитие практик

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 02:28
Главная » 2018 » Март » 22 »
15:44

20 - 22 марта в городе Омске на базе БОУ ДО «ДЮСШ №15» состоялось первенство Омской области по шахматам среди обучающихся «Спорт против наркотиков». В соревнованиях приняло участие 14 команд, из которых участвовали 6 городских и 8 команд из муниципальных районов Омской области, с общим количеством участников 68 человек. В общекомандном зачёте среди городских команд места расположились следующим образом: первое место  Кировский АО; второе место  Центральный АО; третье место  Октябрьский АО.

Среди сельских команд в общекомандном зачёте первое место заняла команда Тарского муниципального района, второе место у Омского муниципального района, третье место заняла команда Исилькульского муниципального района. В личном первенстве у юношей первое место одержал Гаврилов Андрей из Кировского АО, у девушек первое место заняла Камарова Жанбота из Центрального АО. Призёры и победители были награждены кубками, медалями и грамотами Министерства образования Омской области.

Информацию подготовил старший инструктор-методист Бойко С.С.

Просмотров: 315 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0