Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования 
"Областная спортивная школа"







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА


РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА


ГОСТЕВАЯ КНИГА


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


НАВИГАТОР ДОД


#ПРОдвижение


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ


НОВЫЕ МЕСТА


Развитие практик


Год педагога


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:52
Главная » 2018 » Март » 24 »
14:51

      ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

     С 19 по 23 марта  юные спортсмены  приняли участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Заслуженного мастера спорта Натальи Барановой в г.Томск.  Общирная спортивная программа позволила проверить свои силы и возможности юным спортсменам из Сибири. В первый соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальных гонках классическим стилем на 1км, 3км, 5км. На старт вышли более 400 спортсменов из Томской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Иркутской областей, Алтайского края, Республики Бурятия. Эти соревнования очень престижные и пользуются особой популярностью среди спортсменов Сибирского  Федерального округа.

       22 марта в очередной соревновательный день на открытых соревнованиях по лыжным гонкам в г. Томске победа вновь у Омских спортсменов. Командный спринт  классическим ходом у девушек 13-14 лет выиграли Карина Гончарова (Крутая Горка) и София Шхалахова (ОблДЮСШ-Лузино). Это большой успех для Омских спортсменок. Таких побед в командном спринте Омские спортсменки  еще не одерживали на выездных стартах. Вместе со спортсменами успех разделяют и празднуют  тренеры сборной команды М.Х. Талыпов и К.Х. Шхалахов.

        23 марта 2018 года в последний соревновательный день наши спортсменки в открытых соревнованиях по лыжным гонкам на призы ЗМС, Олимпийской чемпионки Н.Барановой взяли бронзовые медали! Третьи места заняли Гончарова Карина (тренер М.Х.Талыпов) и Куянова Екатерина (тренер Федорова Т.А.) и немного не хватило сил на финише Орешкиной Арине (тренер Семенихин Д.В.), которая уступила своё третье место сопернице!

 

Просмотров: 548 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1