Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования 
"Областная спортивная школа"







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА


РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА


ГОСТЕВАЯ КНИГА


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


НАВИГАТОР ДОД


#ПРОдвижение


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ


НОВЫЕ МЕСТА


Развитие практик


Год педагога


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:12
Главная » 2018 » Ноябрь » 26

25 ноября 2018 г. мы  говорили самому родному и близкому человеку – маме, добрые и ласковые слова, благодарили за любовь и сердечность, дарили сердечки и подарки, сделанные своими руками. Зрительный зал едва вместил всех собравшихся на праздник.
«Слово о маме» – так называлась концертная программа, которая включала произведения о маме. Песни о маме, о материнской любви и верности пели своим мамам дети, читали трогательные стихи, танцевали показательные номера обучающиеся отделения спортивной акробатики БУ ДО "ОблДЮСШ". Дети словно понимая все мамины трудности  благодарили мам, говоря: «Люблю свою маму, скажу я всем прямо, просто за то, что она моя мама!».
Не раз на глаза зрителей на ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2018

23 ноября 2018 г. в БОУ "Гимназия № 76" состоялся праздничный концерт для мам, в котором приняли участие с показательными номерами обучающиеся отделения спортивной акробатики БУ ДО Обл.ДЮСШ, воспитанники тренеров-преподавателей  Тарасовой Г.И., Медведь Е.С. и Бетехтиной И.Ф..Акробатический композиции в исполнении  Маврина Богдана, Землянского Артёма, Сидоровой Екатерины, Тишкановой Екатерины, Бирюковой Татьяны привели в восторг всех присутствующих. День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несёт в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы , которая все поймет , простит и всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмот ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2018