Развитие практик

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 11:20
Главная » 2019 » Октябрь » 7 »
11:27

5 и 6 октября 2019 года состоялись соревнования «Чемпионат и первенство Омской области по лыжным гонкам», посвященные памяти И.А. Бессмертнова в рамках 3 этапа I тура летнего первенства Омской области по лыжным гонкам.  В программу соревнований входили: легкоатлетический кросс и  гонка на лыжероллерах. Соревнования собрали более 250 спортсменов из разных районов Омской области. Обучающиеся БУ ДО «ОблДЮСШ» приняли активное участие в этих соревнованиях. В первый день соревнований (кросс) в своих возрастных группах победителями и призерами стали воспитанники тренера-преподавателя Демидова А.С.:

Базыгина Дарья (Муромцево-ОблДЮСШ)  - 2 место,

Чащина Дарья (Муромцево-ОблДЮСШ)  – 3 место,

Портреткин Илья (Муромцево-ОблДЮСШ)  – 2 место.

Во второй день соревнований (гонка на лыжероллерах) в своих возрастных группах победителями и призерами стали воспитанники Муромцево-ОблДЮСШ:

Худорожкова Алина – 1 место, Зеленева Анна - 2 место, Подлинова Светлана – 3 место;

По итогам этих соревнований подведен рейтинг (итог 3-х этапов I тура  первенства Омской области по лыжным гонкам).

Воспитанники тренера-преподавателя Демидова А.С. в своих возрастных группах стали победителями и призерами

Худоррожкова Алина – 1 место, Базыгина Дарья – 3 место, Проклов Дмитрий – 2 место, Портреткин Илья – 3 место.

Просмотров: 497 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1