ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Приветствую Вас, Гость · RSS 13.06.2021, 07:43
Главная » 2019 » Декабрь » 03

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С 11 по 16 ноября 2019 года в г. Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Кубок Урала". 221 спортсмен из  9 регионов и 14 городов, в том числе Омская область, которую представили обучающиеся БУ ДО "ОблДЮСШ", боролись за медали. Наши обучающиеся достойно представили Омскую область на соревнованиях,  в женских парах по программе AGE 2  место заняли Эсова С.и Сопова Е., в смешанных парах  по КМС 2 место заняли Корчевская А. и Вагнер А.,  3 место Кочина А. и Артюшин Я., мужская пара по AGE Ефремов Т. и  Микаелян А. заняли 2 место, мужская пара по КМС Недашковский В.и Ефимов А. заняли 1 место.

Мы поздравляем ребят и их наставников,

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Admin | Дата: 03.12.2019

С 25 ноября по 1 декабря 2020 года в СОЛ «Альпийский» прошли учебно-тренировочные сборы под руководством тренеров-преподавателей Филимонова Д.А. и Зеленчука А.В.

Во время учебно-тренировочных сборов жизнь спортсменов полностью была подчинена спортивному режиму, а их основной круг общения составляли товарищи по команде, тренеры, то есть люди, непосредственно связанные с их спортивной деятельностью. Со спортсменами проводились ежедневные тренировки для повышения спортивного мастерства, а в вечернее время организовывались культурные мероприятия. Сборы завершились соревнованиями «Открытие лыжного сезона».

Можно с уверенностью сказать, что наши воспитанники сборы провели с пользой: повысили спортивное мастерство, получ ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Admin | Дата: 03.12.2019