Развитие практик

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:50
Главная » 2020 » Февраль » 4 »
12:34

На ледовой арене «Олимп» города Тары  Омской области   с 29 по 31 января 2020 года прошли соревнования по шорт-треку в зачет XXVII зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся. В соревнованиях приняло участие 79 юных конькобежцев из 21 команды муниципальных районов Омской области. Команда Тарского района, многолетний фаворит данных соревнований, не оставила не единого шанса соперникам на победу. Вторыми стали Исилькульские  спортсмены, а замкнула тройку призеров сборная команда Черлакского района. Остальные команды довольно ощутимо уступили тройке призеров. Призовые места завоевали представители районов, занявшие первые три места. Телятников Никита и Нуждина Яна из сборной команды Тарского района, завоевали по две золотой медали, и стали абсолютными победителями соревнований. Два раза на вторую ступеньку пьедестала почета поднимался Чередов Иван из Тары. Вторые места у девушек заняли Волкова Александра из Черлака на дистанции 300 метров и Котелкина Ульяна из сборной команды Тарского района на дистанции 500 метров. На третью ступеньку пьедестала два раза поднимались Шаптала Алена и Распутин Кирилл из сборной команды Исилькульского района.  Все победители и призеры были награждены  дипломами и медалями Министерства образования Омской области. А памятный кубок за первое место, в очередной раз получила сборная команда Тарского района.

Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0