Развитие практик

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 06:43
Главная » 2020 » Февраль » 11 »
08:27

На базе спортивного комплекса «Штерн» Азовского немецкого национального муниципального района с 7 по 9 февраля 2020 года состоялись соревнования по полиатлону в зачет XXVII зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся. В соревнованиях приняло участие 52 спортсмена из 26 команд муниципальных районов Омской области. Победители и призеры последних трёх лет вновь подтвердили уровень своего мастерства и разыграли между собой большинство призовых мест. В командном зачете сборная Любинского района не оставила ни единого шанса на победу соперникам. Вторыми стали Тарские спортсмены, а замкнули тройку призеров команда Саргатского района. В соревнованиях среди девушек призовые места завоевали представители районов соответственно. Семенихина Кристина из Любинского района стала победительницей соревнований, второе место заняла Медведева Мария из Тары, третье место досталось Симоновой Ирине из сборной команды Саргатского района. У юношей победителем стал Лунин Константин из сборной команды Любинского района, Михеев Дмитрий стал вторым из команды Исилькульского района, третье место занял Иванов Владислав из Тары. Все победители и призеры были награждены  дипломами и медалями Министерства образования Омской области. А памятный кубок за первое место получила сборная команда Любинского района.

Просмотров: 367 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0