Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования 
"Областная спортивная школа"







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА


РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА


ГОСТЕВАЯ КНИГА


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


НАВИГАТОР ДОД


#ПРОдвижение


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ


НОВЫЕ МЕСТА


Развитие практик


Год педагога


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:27
Главная » 2020 » Февраль » 18

С 13 по 16 февраля 2020 года в республике Башкортостан в г. Октябрьский проходили VI Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Памяти А. Дергунова". В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из разных регионов России. Наш регион достойно представили обучающиеся БУ ДО «ОблДЮСШ». Победителями стали смешанные пары Кочина Анастасия, Артюшин Ярослав возрастная категория 12-18 лет и Акатьева Виктория, Михальков Сергей возрастная кат ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2020

С 12 по 16 февраля 2020 года в г. Сургуте прошло первенство России среди юношей и девушек по гиревому спорту. На помосте соревновались сильнейшие гиревики нашей страны. В составе сборной Омской области отлично выступили обучающиеся БУ ДО «ОблДЮСШ»!

Первое место среди девушек в своей весовой категории заняла Бахарева Екатерина (тренер-преподаватель Сагандыков К.К.). Так же не было равных в своих весовых категориях Шмеляк Ивану и Урбах Даниилу (тренер-преподаватель Козленко В.Н.). Второе место занял Метус Даниил (тренер-преподаватель Сагандыков К.К.). Победители и призеры данных соревнований будут пре ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2020