Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования 
"Областная спортивная школа"







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2024 год семьи


ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА


РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА


ГОСТЕВАЯ КНИГА


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


НАВИГАТОР ДОД


#ПРОдвижение


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ


НОВЫЕ МЕСТА


Развитие практик


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 04:17
Главная » 2020 » Май » 12 »
16:54

        В минувшие выходные наша страна отметила 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. В этот раз в связи с режимом самоизоляции большинство из  нас отметили его дома, и, несмотря на внешнюю вынужденную разрозненность, благодаря различным мероприятиям и акциям, проводимых в режиме онлайн, праздник получился искренним и пронзительным. Ведь война уходит от нас все дальше. Но память о народном подвиге никогда не сотрется, если мы будем рассказывать детям и внукам о Победе.

      Обучающиеся БУ ДО «ОблДЮСШ» приняли активное участие во множестве акций и онлайн-мероприятий. Наибольшее количество обучающихся приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская лента онлайн» - 60 человек.

    Следующим по массовости мероприятием стала акция «Бессмертный полк», в грандиозном виртуальном шествии приняли участие 8 человек из числа обучающихся. Кроме того, ребята почтили память погибших и поблагодарили ветеранов, принимая участие в следующих акциях:

- «Открытки Победы» – 4 чел.,

- «Стихи о Победе» – 4 чел.,

- «Песни победы» – 3 чел.,

- «Дорога памяти» – 3 чел.,

- «Окна победы» – 2 чел.,

- «Наследники Победы» - 1 чел.

    Воспитанники тренера-преподавателя Медведь Е.В. и Усольцева А.В. принимали участие в изготовлении боевых листков и стендов, посвященных великой дате. А юные акробаты садили деревья, как символ продолжающейся жизни и веры.

       Отделение гиревого спорта провели символическую акцию. Тренер-преподаватель Сагандыков К.К. и воспитанники тренера-преподавателя Анасенко А.В. выполнили упражнение -  рывок гири-  по 75 раз. Открытки, стихи, песни доказали: День Победы остается праздником, объединяющим нас в память о народном подвиге.

    

 

Просмотров: 283 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0