Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования 
"Областная спортивная школа"







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2024 год семьи


ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА


РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА


ГОСТЕВАЯ КНИГА


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


НАВИГАТОР ДОД


#ПРОдвижение


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ


НОВЫЕ МЕСТА


Развитие практик


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 12:29
Главная » 2020 » Август » 17 »
13:15

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Приглашаем принять участие в онлайн-проектах Российского движения школьников

День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа. Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — России — «национальному триколору».

 Развлекательно-познавательная викторина «День Государственного Флага»

Дата: 22 августа 2020 г. в 11:00

Описание: в официальной группе Российского движения школьников в социальной сети «ВКонтакте» (skm_rus) пройдет прямой эфир, в рамках которого состоится игравикторина на знание фактов о Государственной символике страны.

Количество участников: до 500 человек. (Для участия необходимо электронное устройство с выходом в интернет).

Призовой фонд: 10 участников-победителей, набравших наибольшее количество баллов, получат памятные подарки от Российского движения школьников.

Акция «Стань первооткрывателем!»

Дата: с 21 августа по 22 августа 2020 г.

Описание: Участнику необходимо выложить на своей страничке в социальной сети «Вконтакте» и/или «Instagram» пост, с фотографией, на которой он запечатлен с флагом, водруженным на личной «высоте», а также добавить сопровождающий текст, описывающий, что значит это открытие для участника. Обязательно наличие хештегов акции #РДШ #деньфлагаРДШ #моявысотасРДШ.

Акция «Один флаг на всех»

Описание: Участникам акции нужно будет сказать фразы: «С Днем Государственного флага!», «Наш флаг – наша гордость!», «С праздником! С Днем флага!» на своем языке и заснять это на видео. Видео необходимо опубликовать на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» и/или «Instagram» с хештегами акции #РДШ #деньфлагаРДШ #ПоздравимФлагсРДШ из поздравлений будут собраны в одно видео и опубликованы 22 августа в официальной группе Российского движения школьников в социальной сети «ВКонтакте» (skm_rus).

Флешмоб «Тематическая аватарка»

Дата: с 20 августа по 22 августа 2020 г.

Описание: Участникам акции предлагается сделать и разместить на личной странице в социальной сети «Вконтакте» аватарку, используя специальную рамку. Рамки будут опубликованы 20 августа 2020 года в официальной группе Российского движения школьников в социальной сети «ВКонтакте» (skm_rus).

Просмотров: 250 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0