Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования 
"Областная спортивная школа"







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2024 год семьи


ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА


РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА


ГОСТЕВАЯ КНИГА


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


НАВИГАТОР ДОД


#ПРОдвижение


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ


НОВЫЕ МЕСТА


Развитие практик


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:12
Главная » 2020 » Август » 25 »
08:49

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ!

В нашей образовательной организации проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности, в том числе - опрос обучающихся старше 14 лет и родителей обучающихся (воспитанников) младше 14 лет.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности  – это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях улучшения работы образовательной организации.

Если Вам уже исполнилось 14 лет (и более), просим Вас ответить на вопросы анкеты самостоятельно. Если Вам менее 14 лет, просим Вас сообщить информацию о проводимом опросе Вашим родителям. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Заполнение анкеты занимает не более 5 минут.Заполнить онлайн анкету можно по ссылке - https://anketolog.ru/s/393797/Yc7BJXgo, а также рассказать о проводимом анкетировании Вашим родным и знакомым.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе образовательной организации.

В случае возникновения вопросов, Вы (Ваши родители) можете обратиться за помощью к нам по телефону 8 (3812) 60-65-41 и по электронной почте oblsdushor@mail.ru 

 

Просмотров: 320 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0