Развитие практик

Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 23:22
Главная » 2021 » Ноябрь » 23 »
10:27

Всероссийский турнир по гиревому спорту «На призы Заслуженного Мастера Спорта России Сергея Леонова»

С 17 по 21 ноября 2021 года в столице республике Бурятия, городе Улан-Удэ, прошёл  Всероссийский турнир по гиревому спорту «На призы Заслуженного Мастера Спорта России Сергея Леонова».

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

В этих престижных соревнованиях  приняли участие более 20 регионов России. Омскую область представляли 10 обучающихся нашей школы.

Ребята подтвердили статус нашего региона, как  одного из опорных пунктов развития гиревого спорта в нашей стране.

Баев Матвей  стал абсолютным победителем, заняв первое место в упражнении по длинному циклу,  и в классическое двоеборье. Матвей смог побить два своих личных рекорда в двух дисциплинах.

Цимерман Максим,  стал  первым по итогам двух упражнений, а так же  первым в командной эстафете.

Егимбаев Нариман, занял первое место в упражнении по  длинному циклу, второе место в упражнении классическое двоеборье.

Андреев Виталий,   стал сильнейшем в своей весовой категории, в толчке по длинному циклу, а  в классическом двоеборье занял второе место.

Жумадилов Аслан, занял второе место в классическом двоеборье, а также второе место в толчке по длинному циклу. Так же Аслан установил два своих личных рекорда.

Михаил Киселев, занял третье место в длинном цикле, а также благодаря решающему вкладу  Михаила, сборная команда Омской области по младшим юношам заняла второе место в командной эстафете.

Подготовили ребят к отличному выступлению  старший тренер – преподаватель отделения гиревого спорта - Сагандыков Кайрат Каиржанович  и тренер – преподаватель Козленко Владимир Николаевич

Поздравляем ребят и их наставников, желаем новых побед!

Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0