Развитие практик

Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 18:26
Главная » 2021 » Декабрь » 7 »
09:13

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "На призы ЗМС Ю.П. Зикунова"

С 03 по 06 декабря 2021 в г. Омске прошли традиционные Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "На призы ЗМС Ю.П. Зикунова".

В соревнованиях приняли участие 292 спортсмена из 24 регионов Российской Федерации. Команда БУ ДО "ОблДЮСШ " успешно выступила на этих соревнованиях.

В мужских парах по программе МС (12-18) первое место заняли - Недашковский Вадим и Ефимов Артем (тренеры-преподаватели Скрипникова М.В., Скрипников А.П.), по программе КМС (8-15 лет) второе место заняли - Сахимов Санжар и Немцев Матвей (тренеры-преподаватели Медведь Е.С., Тарасова Г.И.), третье место у пары -  Ефремов Тимур и Микаелян Артур (тренеры-преподаватели Тарасова Г.И., Медведь Е.С.).

Бронзовыми призерами среди мужских пар по программе МС (13-19) стали Луценко Илья и Скрипников Артем (тренеры-преподаватели Скрипникова М.В., Скрипников А.П)

Также бронзовыми призёрами среди мужских групп стали Клишев Леонид, Кабаков Игорь, Бобинов Артём, Клишев Тимофей в возрастной категории 8-15 лет и Гайдуков Кирилл, Ситало Вадим, Васины Егор и Данил в возрастной категории 11-16 лет (тренеры-преподаватели Скрипникова М.В, Скрипников А.П.).

В последний день соревнований, состоялась приятная церемония вручения удостоверений «Мастеров Спорта России» по спортивной акробатике обучающейся нашей школы Акатьевой Виктории и выпускнику БУ ДО "ОблДЮСШ " Михалькову Сергею. Вручение удостоверений проводила начальник отдела спорта Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области -  Бацевич Елена Николаевна

Благодарим ребят и их наставников за отличное выступление, желаем ребятам успехов в следующих стартах и новых побед!!!

Просмотров: 288 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0