Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 16:27
Главная » 2021 » Декабрь » 21 »
11:36

Личное первенство по лыжным гонкам "Гонка сильнейших"

15-16 декабря 2021 г. в селе Октябрьское Горьковского района, на базе СОЛ «Альпийский», прошло личное первенство Омской области по лыжным гонкам «Гонка сильнейших» под эгидой «Спорт против наркотиков», организованное  Министерством образования Омской области и БУ ДО «ОблДЮСШ». В традиционных соревнованиях приняли участие лыжники из 15 муниципальных районов Омской области и  спортивных школ города Омска, с общим количеством участников более 250 человек. В первый день соревнований была проведена гонка свободным стилем на 3 и 5 км. Большой успех сопутствовал девушкам старшего тренера-преподавателя - Демидова А.С. В своей возрастной группе они заняли весь призовой пьедестал! Первое место заняла Базыгина Дарья, второе – Зеленева Анна, третье место у Сазоновой Анны. Также в очень конкурентной борьбе в своих  возрастных группах  третье место заняли Федотова Янита ( тренер-преподаватель Зеленчук А.В.) и Чащина Дарья ( тренер-преподаватель Демидов А.С.). И во второй день соревнований трио девушек нашей школы не дали своим соперницам шансов попасть в тройку призеров, заняв места точно также как и в первый день – Базыгина Д., Зеленева А., Сазонова А. Второе место занял Крюков Никита (тренер-преподаватель Демидов А.С.).