Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 11:27
Главная » 2022 » Февраль » 15 »
11:52

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике

В городе Красноярске с 11 по 15 февраля 2022 года  состоялся чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике. Наши ребята успешно выступили на этих стартах, и завоевали право выступить на чемпионате  и первенстве  России. Первое место в дисциплине «Мастера спорта» возрастная категория 12-18 лет» заняла мужская пара Недашковский Вадим  и Ефимов Артем. Так же ребята выступали в дисциплине « Мастера спорта» возрастная категория 13-19 лет» и там стали серебряными призёрами. Мужская группа в составе Гайдуков Кирилл, Ситало Вадим, Васин Егор, Васин Данил, так же  выступали  в двух возрастных дисциплинах «Мастера спорта» возрастная категория 12-18 лет и 13-19 лет», где ребята стали победителями в обеих дисциплинах.  Серебряными и  бронзовыми призерами стала  мужская пара -  Луценко Илья, Скрипников Артем в дисциплинах «Мастера спорта» возрастная категория 12-18 лет и 13-19 лет» соответственно. Все ребята тренируются у тренеров-преподавателей  Скрипниковой М.В., Скрипникова П.А., Скрипникова А.П. На соревнованиях участие приняли также две женские тройки, не смотря на непопадание в тройку призеров, это большой опыт для ребят и фундамент для будущих успешных стартов.

Поздравляем тренерский состав отделения спортивной акробатики

с успешным стартом в этом году и попаданием спортсменов на первенство и чемпионат России,

желаем хорошего выступления на главном старте нашей страны!

Просмотров: 245 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0