Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 16:18
Главная » 2022 » Март » 21 »
14:32

Открытое первенство Омского Муниципального района по гиревому спорту

12.03.2022г.  в СК «Иртышский» Омский район, прошло открытое первенство Омского Муниципального района по гиревому спорту среди юношей и девушек на призы депутата Совет ОМР, МСМК Д.В. Пугачева. В соревнованиях приняли участие 13 команды из  г. Омска и Омской области, а так же гиревики из Тюменской область, Ханты - Мансийского автономного округа и Красноярского края. Всего участвовало более 180 спортсменов. Успешно выступили спортсмены отделения гиревого спорта, старшего тренера - преподавателя, Сагандыков К.К.

Первое место в своих весовых категориях заняли - Ташмухаметов Руслан и Французов Богдан. Воронюк Андрей занял второе место, бронзовую медаль завоевал - Григорьев Дмитрий.

Поздравляем с успешным выступлениям ребят и их наставника!

Просмотров: 158 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0