Приветствую Вас, Гость · RSS 06.05.2024, 18:43
Главная » 2022 » Апрель » 7 »
10:41

Первенство и Чемпионат  Омской области по спортивной акробатике.

04-05 апреля 2022 года в спортивном комплексе "Металлист" прошло Первенство и Чемпионат  Омской области по спортивной акробатике. В этих соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров-преподавателей -  Медведь Е.С., Тарасовой Г.И., Скрипниковой М.В., Скрипникова А.П., Скрипникова П.А., Бетехтиной И.Ф., Наумовой Ю.Г.

Ребята не подвели своих наставников и выступили более чем  достойно.

Первые места в своих разрядах заняли:

В женских и мужских парах - Кушпелева Ангелина и  Кукушкина Ксения; Зубовский Максим и Самарин Алексей; Луценко Илья и Скрипников Артем; Недашковский Вадим и Ефимов Артём; Кириллова Александра и Ковырева Алина; Енгалычева Дарья и Лукьяненко Алина.

В мужских и женских группах - Мышева Дарья, Власова Любовь и Сидорова Арина; Гайдуков Кирилл, Ситало Вадим, Васины Егор и Данил; Клишев Леонид. Кабаков Игорь, Бобинов Артём и Клишев Тимофей.

Призовые места заняли - Кочина Ирина и Маврин Богдан; Терас Анастасия, Сигова Ярослава и Кочина Анастасия.

Успешно дебютировали ребята в младшей возрастной категории. Среди смешанных пар Балова Анастасия и Зверев Артём заняли первое место по программе 3 разряда, Быкова Анастасия и Бадингер Алексей стали первыми по программе 1 юношеского разряда, второе  место, в этой программе, заняли Рубен Лина и Шандер Антон. Среди пар девочек второе место по программе 3 разряда заняли Абдернасирова Камилла и Корчевская Анна. Чуприна Влада и Богуш Арина заняли второе место по программе 1 юношеского разряда.

Поздравляем победителей и призёров,  желаем новых побед и успехов!!!!!

Просмотров: 189 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1