Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования 
"Областная спортивная школа"







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА


РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА


ГОСТЕВАЯ КНИГА


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


НАВИГАТОР ДОД


#ПРОдвижение


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ


НОВЫЕ МЕСТА


Развитие практик


Год педагога


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:01
Главная » 2022 » Май » 26 »
08:43

Открытое первенство  БУ ДО "ОблДЮСШ " по спортивной акробатике

21-22 мая 2022  г.  в спорткомплексе «Искра» прошло открытое первенство  БУ ДО "ОблДЮСШ " по спортивной акробатике "Спорт против наркотиков" . В соревнованиях приняли участие спортсмены не только нашей школы, но и спортсмены других Омских школ, а также спортсмены из Республики Казахстана  и других городов РФ. На соревнованиях участвовало более 150 спортсменов по программе третьего, второго и первого спортивного разряда.

 

По первому спортивному разряду:

В женских парах 1 место заняли Кушпелева Ангелина и Кукушкина Ксения,  в мужских парах в этом разряде 1 место Зубовский Максим и Самарин Алексей,  3 место у Сахимова Санжара и Немцева Матвея,  в женских группах 1 место заняли Мышева Дарья, Власова Любовь и Сидорова Арина,  второе место - Терас Анастасия,Кочина Анастасия и Сигова Ярослава.

В мужских группах первое место заняли- Клишев Леонид, Кабаков Игорь, Бобинов Артём и  Клишев Тимофей.

По второму спортивному разряду:

В женских парах 1 место заняли - Кириллова Александра и Ковырева Алина, 3 место  заняли Абдернасирова Камилла и Корчевская Анна; в женских группах 2 место заняли Варламова Карина,  Бин Полина  и Медведь Алиса; в смешанных парах  1 место заняли Балова Анастасия  и Зверев Артём, 2 место у Кочиной Ирины и Маврина Богдана.

 

По третьему спортивному разряду места распределились следующим образом:

В женских парах 2 место заняли Кирьянова Василиса и Швейковник Ольга, 3 место поделили женская пара Кастретова Самира, Казбаева Самира и женская пара Енгалычева Дарья,  Лукьяненко Алина.  В женских группах 2 место заняли Лозовик Мирослава, Мозжерина Сабина и Лукьяненко Карина; в мужских парах 1 место заняли Новоженов Михаил и Шпирюк Даниил; в смешанных парах 2 место у Гудилиной Ксении, Землянского Артёма  и 3 место у Лапетиной Юлии и Еременко Артема.

В мужских группах 2 место заняли Чуприн Ян,Засухин Илья, Юдин Кирилл и Зиннер Максим; 3 место у Баглайчук Алексея, Корчевского Александра, Оруджева Эмиля и Баглайчук Александра.

 

Тренеры-преподаватели подготовившие спортсменов Медведь Е.С., Тарасова Г.И., Бетехтина И.Ф., Наумова Ю.Г.,Скрипникова М.В., Скрипников А.П., Скрипников П,А.

Пожелаем спортсменам новых побед и успехов в следующих стартах!!!

Просмотров: 193 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0