Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования 
"Областная спортивная школа"







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2024 год семьи


ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА


РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА


ГОСТЕВАЯ КНИГА


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


НАВИГАТОР ДОД


#ПРОдвижение


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ


НОВЫЕ МЕСТА


Развитие практик


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:29
Главная » 2022 » Июнь » 6 »
09:32

День защиты детей

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это совместные занятия физкультурой и спортом.                                                                       

Для того, чтобы соединить воедино спорт и праздник, в спортивном комплексе "Искра" 1 июня 2022г., была проведена спортивная эстафета для обучающихся с родителями, которое провели тренеры - преподаватели отделения спортивной акробатики - Медведь Е. С., Тарасова Г. И., Бетехтина И. Ф., Наумовой Ю. Г., посвященная - «Дню защиты детей». В эстафете приняли участие четыре команды по 24 участника, сформированные из обучающихся и их родителей.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и родителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. Азарт, жажда победы, взаимовыручка и поддержка всех участвующих, царила в зале. Закончились веселые эстафеты вручением призов и совместным чаепитием.

Все были счастливы!

Просмотров: 163 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0