Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования 
"Областная спортивная школа"







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2024 год семьи


ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА


РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА


ГОСТЕВАЯ КНИГА


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


НАВИГАТОР ДОД


#ПРОдвижение


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ


НОВЫЕ МЕСТА


Развитие практик


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:57
Главная » 2022 » Июнь » 27 »
08:52

Спортивная акробатика "Вершины Алтая"

С 15 по 19 июня 2022г. в г. Горно-Алтайске (Республика Алтай), прошли открытые республиканские соревнования по спортивной акробатике "Вершины Алтая". Наши ребята впервые участвовали на этих соревнованиях, что-то не помешало им выступить очень результативно. ...................................................................

В женских парах по 1 разряду 1 место заняли Кушпелева Ангелина и Кукушкина Ксения, в мужских парах в этом же разряде 1 место заняли Сахимов Санжар и Немцев Матвей, 2 место у Зубовского Максима и Самарина Алексея.  В женских парах по AGE программе 1 место у Кирилловой Александры и Ковыревой Алины. По 2 разряду в женских группах 2 место заняли Мышева Дарья, Власова Любовь и Сидорова Арина,  3 место у Терас Анастасии, Сиговой Ярославы и Кочиной Анастасии. По 3 разряду в женских группах 1 место заняли Варламова Карина, Бин Полина и Медведь Алиса.  В женских парах 1 место заняли Енгалычева Дарья и Лукьяненко Алина.  В смешанных парах 1 место у Кочиной Ирины и Маврина Богдана.  Тренеры – преподаватели, подготовившие спортсменов Медведь Е.С., Тарасова Г.И, Бетехтина И.Ф., Наумова Ю.Г. 

 

Поздравляем победителей и тренерский состав с успешным выступлением на соревнованиях!

Организаторы соревнований также провели замечательные экскурсии (видео) - посещение канатной дороги Манжерок, Чемальской ГЭС, «Форт Куюм», «Палеопарк». У всех осталось много положительных эмоций и впечатлений от необыкновенной и красивой природы Горного Алтая. Огромная благодарность организаторам соревнований, за такую чудесную возможность увидеть все это!

Просмотров: 132 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0