Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 14:49
Главная » 2022 » Июль » 11 »
12:03

Первенство мира по гиревому спорту

С 01 по 04 июля 2022 г. в столице г. Бишкек (Республика Кыргызстан), прошло первенство мира по гиревому спорту среди юношей и девушек. В соревнованиях приняло участие восемь стран, с общим количеством спортсменов более 220 человек. .......................................................................................................................................

В составе сборной России, приняли участие и обучающиеся нашей школы. В невероятной по накалу и упорству борьбе сильнейшим в мире в дисциплине длинный цикл в весовой категории 63 кг стал Жумадилов Аслан. В этой же весовой категории, но в дисциплине двоеборье, победу праздновал Цимерман Максим. Вторые места заняли в своих весовых категориях  Седых Илья и Джунушев Айбек. Джунушев А. и Седых И. также  приняли участие в самой престижной и зрелищной командной эстафете, и стали победителями первенства мира в составе команды сборной России. Подготовили ребят,  тренера - преподаватели высшей категории, «Мастера спорта России»  Сагандыков Кайрат Каиржанович и Козленко Владимир Николаевич.  Поздравляем ребят и их наставников с блистательной выступлением, желаем не останавливаться на достигнутом, готовиться к покорению новых спортивных вершин!

Просмотров: 147 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0