Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 02:33
Главная » 2022 » Ноябрь » 22 »
14:46

Успешное выступление акробатов

В Екатеринбурге с 16 по 20 ноября 2022г., прошли традиционные Всероссийские соревнования "Кубок Урала" по спортивной акробатике. В соревнованиях   приняло участие более 500 спортсменов из 28 городов России.

Не стушевавшись в такой элите спортсменов, наши акробаты выступили более чем успешно! Победителями в возрастной группе 14 лет и старше в мужских парных упражнениях стали - Луценко Илья и Скрипников Артем. В мужских парах по программе 1 разряд 8-15 лет второе место заняли Сахимов Санжар и Немцев Матвей,  третье место у Зубовского Максима и Самарина Алексея. В   возрастной группе 13-19 лет бронзовыми призерами стали Недашковский Вадим и Ефимов Артём. Победителями также стала мужская группа в составе - Клишев Леонид, Кабаков Игорь, Бобинов Артём и Клишев Тимофей. Хочется отметить женскую группу, занявшую 9 место, но которых было больше всего из всех видов и возрастов 34 состава, в составе Мышевой Дарьи, Власовой Любови и Сидоровой Арины.

Поздравляем всех тренеров - преподавателей отделения спортивной акробатики и ребят с успешным выступлением и пожелаем победы в следующих соревнованиях!!!!

Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0