Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 07:55
Главная » 2022 » Ноябрь » 24 »
15:21

Всероссийский турнир по гиревому спорту

В г. Улан - Удэ (Республика Бурятия),  с 16 ноября по 20 ноября 2022г.,  проходил Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы ЗМС России Сергея Леонова.  Бурятия в рамках турнира впервые собрала более 400 гиревиков в составе 17 команд от Камчатского края до регионов Уральского федерального округа.

В команду Омской области вошли и обучающиеся нашей школы. Ребята выступили мощно и убедительно, еще раз показав высокий уровень развития гиревого спорта в Омской области.

Победителями в своих весовых категориях стали:  Баев Матвей,  Киселев Михаил,  Болтов Даниил,  Воронюк Андрей, Цулая Тамрико. Воронюк Андрей так же  стал абсолютным победителем среди младших юношей и завоевал пояс абсолютного победителя.

Призерами соревнований стали: Метус Данил,  Французов Богдан, Болотова Елизавета, Риккерт Евгения, Ташмухаметов Руслан, Цимерман Вадим, Батракова Алена, Ганн Сергей, Иванченко Константин, Ковтунов Никита, Кох Никита.

Подготовили спортсменов старший тренер - преподаватель - Сагандыков К.К. и тренер-преподаватель Козленко В.Н., тренеры - преподаватели высшей категории, «Мастера спорта России».

Поздравляем ребят и их наставников с отличным выступлением!

Просмотров: 134 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0