Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 11:25
Главная » 2022 » Декабрь » 12 »
08:10

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "На призы ЗМС Ю.П.Зикунова"

В Омске с 03 по 08 декабря 2022г.  прошли традиционные Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "На призы ЗМС Ю.П.Зикунова". В этом году в наш город приехали показать свое мастерство рекордное количество сильнейших спортивных  акробатов нашей страны. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 23 городов. Обучающиеся нашей школы составили сильную конкуренцию приехавшим участникам и выступили весьма убедительно. Победителями стали: Луценко Илья и Скрипников Артем по программе «Мастеров спорта» в старшей возрастной категории, Недашковский Вадим и Ефимов Артём по программе «Мастеров спорта» в возрастной категории (13-19 лет) среди мужских пар, Зубовский Максим и Самарин Алексей  по программе 1 разряд 8-15 лет,  четвёрка,   Клишев Леонид, Кабаков Игорь, Бобинов Артём и Клишев Тимофей в возрастной категории 8-15 лет по программе 1 разряда. Также мужская пара Сахимов Санжар и Немцев Матвей заняли 3 место. Одновременно в эти же сроки, прошёл "Кубок Омской области" для детей младших разрядов. В мужских парах по  1 разряду (8-15 лет), первое место заняли Зубовский Максим и Самарин Алексей, в женских парах по 1 разряду   ( 8-15 лет) 1 место заняли Кушпелева Ангелина и Кукушкина Ксения,  в смешанных парах по 2 разряду 1 место у Кочиной Ирины и Маврина Богдана.   Четвёрка в составе Чуприн Ян, Юдин Кирилл, Зиннер Максим  и Храпочук Игорь заняла первое место по программе 3 разряда. Среди смешанных пар по программе 3 разряда первое место заняли Зуева Диана и Зверев Артём. Призерами соревнований стали -  Быкова Алиса и Бадингер Алексей, Сахимов Санжар и Немцев Матвей, Буторина Мария, Казбаева Самира и Сигова Ярослава. Поздравляем ребят и весь коллектив тренеров-преподавателей отделения спортивной акробатики с великолепным выступлением!

Просмотров: 161 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0