Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 19:55
Главная » 2023 » Март » 7 »
09:36

Первенство и Чемпионат Сибирского Федерального округа по спортивной акробатике

С 01 по 06 марта 2023г. в г. Новосибирске прошло Первенство и Чемпионат Сибирского Федерального округа по спортивной акробатике. Обучающиеся нашей спортивной школы отлично выступили на этих важнейших и очень ответственных соревнованиях.

В Чемпионате Сибирского Федерального округа по спортивной акробатике получены следующие результаты:

• Луценко Илья и Скрипников Артём заняли 2 место по программе мастеров спорта;
  • Недашковский Вадим и Ефимов Артём заняли 4 место по программе мастеров спорта среди мужских пар, и набрали сумму баллов, позволяющую присвоить им звание "Мастер спорта России".

В Первенстве Сибирского федерального округа победителями и призерами стали:

• Луценко Илья и Скрипников Артем по программе МС 13-19;
  • Клишев Леонид, Кабаков Игорь, Бобинов Артём, Клишев Тимофей по программе 11-16 среди четверок;
  • Гайдуков Кирилл и Ситало Вадим по программе 11-16 среди мужских пар;
  • Кушпелева Ангелина и Кукушкина Ксения заняли 3 место среди женских пар по программе AGE 11-16 лет. В этом виде было самое большое количество составов, они завоевали право участвовать на Первенстве России;
  • Терас Анастасия, Матвеева Ярослава и Кочина Анастасия на данных стартах достойно представили групповые виды спортивной акробатики.

Тренеры- преподаватели, подготовившие спортсменов: Медведь Е.С., Тарасова Г.И, Наумова Ю.Г., Скрипникова М.В., Скрипников А.П., Скрипников П.А.

Поздравляем победителей и призёров!!!  Желаем дальнейших спортивных успехов и ярких побед!!!

Просмотров: 158 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0