Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:55
Главная » 2023 » Май » 2 »
09:14

Первенство города Новосибирска по спортивной акробатике

С 27 по 29 апреля 2023 года в г. Новосибирске прошло Первенство города по спортивной акробатике.  В соревнованиях приняли участие 322 участника из 9 городов России.  Юные спортсмены БУ ДО «ОблСШ» удачно дебютировали: Быкова Алиса и Бадингер Алексей заняли 2 место по 2 разряду среди смешанных пар, Пантелеев Егор и Шубин Давид заняли 3 место по 3 разряду среди мужских пар. Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Скрипникова М.В., Скрипников П.А., Скрипников А.П.

Хорошие результаты показали следующие обучающиеся: 1 место в тройках по 3 разряду заняли Лозовик Мирослава,  Мозжерина Сабина, Лукьяненко Карина.  В смешанных парах по 2 разряду 1 место у Кочиной Ирины и Маврина Богдана. В тройках по 1 разряду,   2 место  заняли Мышева Дарья,  Власова Любовь , Сидорова Арина.  В женских парах по 2 разряду 2 место заняли Буторина Мария и Кушпелева Карина,  3 место у Дадамирзаевой Дианы и Ковыревой Алины. В смешанных парах по программе 3 разряда 3 место заняли Гудилина Ксения и Землянский Артём.  Тренеры-преподаватели подготовившие спортсменов Медведь Е.С., Тарасова Г.И., Наумова Ю.Г.  Поздравляем победителей и призёров соревнований, пожелаем спортсменам успехов в следующих стартах!

Просмотров: 151 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0