Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования 
"Областная спортивная школа"







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2024 год семьи


ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА


РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА


ГОСТЕВАЯ КНИГА


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


НАВИГАТОР ДОД


#ПРОдвижение


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ


НОВЫЕ МЕСТА


Развитие практик


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 06:38
Главная » 2023 » Май » 5 »
12:44

Мы помним! 1941-1945

День 9 Мая для всех нас символизирует могучую силу и несгибаемый дух нашего народа и государства, день поминовения павших, день единения сил добра, день надежды на прочный мир. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день Великого Подвига.

День Великой Победы над фашистским захватчиком — это та дата, что всегда должна гореть алым в календаре, это праздник радостный и в то же время скорбный, это важное событие, память о котором должна вечно дышать в сердцах людей, живущих на русской земле. Помнить о большом горе, обрушившимся на нашу страну нужно для того, чтобы больше никогда не допускать его возвращения, помнить о великом счастье необходимо, чтобы пламя мужества, зажженное нашими дорогими ветеранами, никогда не гасло и обращало в бегство любую тьму своим чистым и ярким сиянием.

От души поздравляем с праздником героев, которые во всем служат нам примером — наших ветеранов! К сожалению, чем больше лет проходит с момента Великой Победы, тем меньше нынешнее поколение помнит имен героев, сражавшихся за Родину. Тем не менее, в сердцах даже самых маленьких наших соотечественников живет гордость и признательность за мир и чистое небо над головой. Пускай этот великий подвиг никогда не будет забыт. С Днем Победы!

Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0