Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:47
Главная » 2023 » Май » 29 »
08:11

Региональные соревнования по спортивной акробатике "Память"

26 мая 2023 года прошли Региональные соревнования по спортивной акробатике "Память", эти соревнования проводились в Память о Ветеранах спорта, которые отдали много лет нашему любимому виду спорта- спортивной акробатике.

В соревнованиях приняли более 130 участников.  Наши обучающиеся приняли участие  в этих соревнованиях и показали хорошие результаты: 1 место в женских парах по программе КМС заняли Кушпелева Ангелина и Кукушкина Ксения.  В женских группах по программе КМС 2 место Мышева Дарья, Власова Любовь  и Сидорова Арина.  В мужских парах по 1 разряду 1 место у Зубовского Максима и Самарина Алексея.  2 место у Сахимова Санжара и Немцева Матвея.  В женских группах по 1 разряду заняли Ермолаева Алина, Бин Полина, Медведь Алиса. В смешанных парах по программе 1 разряда 2 место у Кочиной Ирины и Маврина Богдана.  В женских парах по программе 1 разряда 3 место у Рубис Лины и Лукьяненко Алины. В смешанных парах по программе 2 разряда 1 место у Варламовой Карины и Ефремова Тимура.  В смешанных парах по программе 3 разряда 1 место у Гудилиной Ксении и Землянского Артёма.  В женских парах по программе 3 разряда весь пьедестал заняли наши обучающиеся 1 место у Лозовик Мирославы и Лукьяненко Карины, 2 место у Кастретовой Самиры  и Казбаевой Самиры, 3 место у Енгалычевой Дарьи и Масловой Алёны. Тренеры-преподаватели подготовившие спортсменов Медведь Е.С,  Тарасова Г.И. , Наумова  Ю.Г.  Поздравляем победителей и призёров с успешным выступлением!!!

Просмотров: 122 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0