Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 01:38
Главная » 2024 » Март » 21 »
14:39

Лыжный марафон KV+

17 марта 2024 года на базе ДОЛ "Альпийский" прошёл 5 марафон KV+. В этом году в старте приняли участие более 120 человек из Тюменской, Свердловской, Новосибирской, Омской области и республики Саха (Якутия). В программе значились гонки на 3 км, 7,5 км, 30 км и 52 км свободным стилем.

Погода в этот день была замечательная, на стадионе "Альпийский" поддержать лыжников собралось множество болельщиков. На соревнованиях присутствовал Тауф Хамитов - основатель бренда KV+, мастер спорта международного класса, чемпион Всемирной Универсиады. Он принимал участие в награждении спортсменов, а также основатель лыжного марафона KV+, директор магазина "Новая атлетика" Эльдар Хамитов и председатель Федерации лыжных гонок Омской области Козловский Александр Леонидович. В данных соревнованиях приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Зеленчук А.В. показав хороший результат:

Среди мужчин и юниоров на дистанции 7.5 км - Бочанов Роман занял 3 место, среди женщин и юниорок на дистанции 7.5 км - Федотова Янита заняла 6 место, Пентюхова Софья 7 место. Бондаренко Тимофей на дистанции 52 км занял 16 место.

Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0