Развитие практик

16.05.2024, 17:03
Главная » Статьи » О школе » Новости

Чемпионат по спортивной акробатике январь 2013

С 22 по 23 января 2013 года на спортивном комплексе «Металлист» состоялся чемпионат и первенство Омской области по спортивной акробатике, в котором приняло участие более 40 спортсменов. Среди них — действующие серебряные призеры в отдельных упражнениях чемпионата России Марина Чернова и Александр Скрипников, чемпионы первенства Европы, акробатическая пара Игорь Тарапат и Ерлан Ибраев.

Успешными получились выступления  воспитанников  БОУ ДОД  ОО «ОблСДЮСШОР»  на этих соревнованиях.

Чемпионами соревнований стали:

по II разряду в мужских парах стали Гаврилов Владимир и Филимонов Иван; в женских парах Панкова Наталья и Ульрих Валерия; в смешанных парах Шаркова Кристина и Нестерчук Алексей;

по I разряду Копицкая Олеся и Белозерова Татьяна;

по КМС Шаркова Кристина и Мамочкина Дарья, в мужских парах Панков Дмитрий и  Сакс Артур;

по МС  Губский Павел и  Жестовский Никита.

2 место в итоговом протоколе заняли: в женской тройке Баранцева Валерия, Жмыхова Олеся  и Куриева Вероника, в женских парах Пушкарева Полина  и Шевелева Алина,  Бирюкова Анастасия и Конышева Алина.

Третью ступень пьедестала в первенстве заняли Бирюкова Татьяна и Леонгардт Екатерина.

Чемпионов и призеров соревнований подготовили тренеры-преподаватели БОУ ДОД ОО «ОблСДЮСШОР» Тарасова Галина Ивановна, Медведь Евгения Сергеевна, Наумова Юлия Геннадьевна.

Категория: Новости | Добавил: Admin (29.01.2013)
Просмотров: 699 | Рейтинг: 0.0/0