ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Приветствую Вас, Гость · RSS 13.06.2021, 07:57
Главная » 2019 » Февраль » 11

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С 6 по 9 февраля прошёл Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по спортивной акробатике в г. Новосибирске. Соревнования проходили в новом современном спортивном центре имени олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Е. Подгорного. Впервые была прямая трансляция соревнований в прямом эфире в сети интернет. Спортсмены нашей школы успешно выступили: Задорожный Виталий и Довнер Владислав стали бронзовыми призёрами Чемпионата СФО среди мужских пар и помогли команде Омской области занять 3 место в командном зачёте. Корчевская Анна и Вагнер Андрей стали победителями в Первенстве СФО среди смешанных пар в возрастной категории 11-16 лет, Луценко Илья и Бурков Сергей заняли 2 место среди мужских пар в возрастной категории 11-16 лет.

Информацию предоставила Скрипникова М.В., тренер-преподаватель БУ ДО "ОблДЮСШ"