ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Приветствую Вас, Гость · RSS 13.06.2021, 07:09
Главная » 2019 » Апрель » 12

С 09 по 11 апреля в с. Одесское  прошел XXVI  летний областной    спортивно-культурный праздник сельских  обучающихся  Омской области  по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняло  участие 91 борец из 19 районов Омской области. Турнир оказался очень представительным  по составу участвующих, на нем честь своего района отстаивали победители и призеры первенств России, СФО и Омской области. Поэтому на ковре было «жарко» и до последнего не предсказуем итог командной борьбы. В результате в первые, за многое время проведения этих соревнований, первое место завоевала команда Таврического района, опередив на два очка именитую команду Москаленского района. Третье место, с разницей в одно очко, заняла команда Марьяновского района. О конкурентной и захватывающей  борьбе говорит тот факт, что разница  между командами занявшими первые шесть мест в итоговой таблице, зани ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2019

С 9 по 11 апреля в с.Азово  собрались молодые сельские богатыри, чтобы определить, кто из них самый сильный в тяжелой атлетике.  Восемьдесят шесть участников из  18 муниципальных районов Омской области приняли участие в финальных  соревнованиях в зачет  XXVI летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области по тяжелой атлетике.  Специализированный зал, оборудование и спортивный инвентарь самого высокого уровня, позволил  участникам соревнований показать хорошие спортивные результаты. В командном зачете первое место завоевала команда Нижнеомского  района под руководством тренера Батырева  Александра Васильевича. Учитывая, что сборная этого района по гиревому спорту под его руководством неделей ранее, заняла третье место в финальных соревнованиях по гиревому спорту в зачет  XXVI летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области, это большой успех этого замечательного педагога. Второе место заняла молодая и ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2019