Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования 
"Областная спортивная школа"







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2024 год семьи


ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА


РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА


ГОСТЕВАЯ КНИГА


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


НАВИГАТОР ДОД


#ПРОдвижение


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ


НОВЫЕ МЕСТА


Развитие практик


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 07:08
Главная » 2019 » Декабрь » 27

В октябре 2019 года прошёл всероссийский конкурс рисунка​ "Слава России", в​ котором приняли участие 11 обучающихся отделения спортивной акробатики тренера БУ ДО "ОблДЮСШ" Тарасовой Г.И.,  где отразили любовь к своей Родине в своих творческих работах и сочинениях. В конкурсе участвовало более 14000 работ со всей России. Подведены итоги конкурса и все участники отмечены сертификатами. Сертификаты

Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2019

В преддверии Нового года, 26 декабря 2019 года в селе Пушкино Омского муниципального района воспитанники БУ ДО «ОблДЮСШ» приняли участие в увлекательных соревнованиях – «Новогодняя лыжная гонка» на призы Деда Мороза «Спорт против наркотиков». Соревнования прошли на дистанциях от 1 до 3 километров. Дед Мороз не остался в стороне и принял участие в соревнованиях. Праздник спорта прошел на высоком уровне. На лыжной трассе было шумно и весело. Дети, родители и зрители праздничных соревнований ушли с мероприятия с приятным ощущением праздника. Победителями в своих возрастных номинациях среди мальчиков стали Патрин Максим, Ведь Артем, Жусупов Адиль, Мишагин Федор, Келлер Роман. Среди девочек победу одержали Тол ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2019

20-22 декабря в г. Берёзовский прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юноше и девушек 11-12 лет и 13-14 лет на призы серебрянного призёра Олимпийских игр в г .Сочи и заслуженного мастера спорта Александра Бессмертных. В течении двух дней 326 юных лыжников из 12 регионов демонстрировали своё мастерство на сложных трассах. Учащиеся лыжного отделения ОблДЮСШ достойно представили Омскую область на этих соревнованиях. Хорошие результаты показали воспитанники тренеров-преподавателей Филимонова Д. А., Зеленчук А. В. и Середа А .И.. В программу соревнований была включена и спортивная лотерея по стартовым номерам участников, по итогам которой Сергей Толстокоров получил специальный приз (лыжи) от призёра Олимпий ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2019